Новости

Подписаться на RSS

 

2 июня инспектором БДД капитаном полиции Костыря А.С.
проведены профилактические мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма!

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей. Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

 

Вот и наступил этот день — очень волнительный, радостный, в то же время немного грустный — последний звонок. Желаю, чтобы дальше удача была на твоей стороне, на пути попадались интересные, отзывчивые люди. Пусть твой выбор всегда будет искренним, правильным и смелым, ведь сейчас перед тобой открыты все двери и миллионы шансов.

В Добрый путь, выпускники!

Поздравить детей приехали помощник Министра внутренних дел по Республике Крым Инна Никитина, которая является членом попечительского совета школы и заместитель начальника УРЛС МВД по Республике Крым Виктор Васильев.

На мероприятии отличившимся кадетам вручили почетные грамоты, а также дипломы и медали за победы в прошедших конкурсах.


Новостная лента МВД по РК https://82.мвд.рф/news/item/30383304/