Новости

Подписаться на RSS

5 мая прошел замечательный концерт ко Дню Великой Победы!

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости.

С Днем Победы!

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Солопова Н.И.

Парад у дома ветерана.

5 мая учащиеся 5 кадетского класса совместно с ГАИ провели памятную акцию «Георгиевская ленточка». Ребята поздравили ветеранов-автолюбителей с наступающей 78 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Обучающиеся школы приняли активное участие в акции.

Знаменная группа кадет приняла активное участие в открытиии мемориального комплекса. Его построили на месте одного из семи немецких концлагерей, которые действовали во время оккупации полуострова. Через «Дулаг 241», больше известном как «Картофельный городок» прошли около 150 тысяч советских военнопленных, которые были обречены на мучительную гибель. 


Новости Крым24: https://crimea24tv.ru/content/memorialniy-skver-poyavitsya-v-simfer/

Поздравляем кадета 6-К класса полиции с победой в Республиканских соревнованиях "Моя жизнь - киокушин", памяти сенсея Андрея Стратейчука в дисциплине кумитэ!