Новости

Подписаться на RSS

В рамках ьакции «Каникулы с Общественным советом». Для обучающихся «полицейских» кадетских классов заместителем председателя Общественного совета при МВД по Республике Крым Олегом Чирововым совместно с руководителем пресс-службы правоохранительного ведомства Натальей Кашкаровой организована экскурсия в автономную некоммерческую организацию телерадиокомпании «Крым».

Ребятам предоставили возможность посетить телестудии, студии звукозаписи, увидеть процесс съемки телепрограмм. Дети попробовали поработать «в кадре», за телекамерой и в студии радио. Посетители экскурсии также узнали, как готовятся к выпуску программы, кто работает и чем занимается каждый сотрудник телерадиокомпании «Крым».

Уважаемые, родители!

Обращаем ваше ВНИМАНИЕ на безопасность нахождения на оросительно-обводнительном Северо-Крымском канале, который по своим характеристикам не предназначен для купания, не оборудован средствами предупреждения и спасения на воде, и в связи с конструктивными особенностями (уклон стенок, затрудняющих высвобождение) представляет повышенную опасность для несовершеннолетних.

21 июня в 22:00 кадеты классов полиции приняли участие во Всероссийской акции «Завтра была война»
Данная акция призвана ещё раз напомнить живущим,особенно молодому поколению, о необходимости помнить уроки истории для того,чтобы подобные трагедии не повторялись, а также для сохранения и увековечения мужества и героизма народа,проявленных в годы Великой Отечественной войны!