Новости

Подписаться на RSS

16 марта 2022 года исполняется 8 лет со дня проведения в Крыму и Севастополе общенародного референдума, по итогам которого 18 марта в Москве был подписан договор о вхождении в состав РФ двух новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

15-16 марта с целью развития чувства патриотизма и гордости за свою страну, формирования Российской гражданской идентичности школьников на основе исторических событий, в 1-11 классах нашей школы прошли классные часы «Крым и Россия – общая судьба», посвящённые годовщине воссоединения России и Крыма.

Обучающиеся узнали о событиях, предшествовавших присоединению Крыма к России

 Ровно 8 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. Тогда больше 96% крымчан проголосовали за возвращение в родную гавань.


Сегодня прошел Концерт «Мы-вместе»,посвящённый 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией!

В разделе Документы можно ознакомиться с отчетом о результатах самообследования за 2021 год, включая показатели деятельности ОУ

В связи с многочисленными обращениями родителей, педагогов и образовательных организаций о необходимости методического сопровождения информирования обучающихся образовательных организаций о текущих исторических событиях 10 марта 2022 г. в 12.00 по московскому времени
ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» совместно с Российским движением школьников запланировано проведение прямого эфира на «Классном радио РДШ» на тему «Взрослый разговор о Мире».

Сегодня прошел Всероссийский открытый урок Минпросвещения. Зрителям рассказали предысторию сегодняшних событий: о том, какую опасность представляет НАТО для нашей страны, почему Россия встала на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик, а ещё помогут разобраться, как отличить правду от лжи в огромном потоке информации, фотографий и видеороликов, которыми сегодня переполнен интернет.