Новости

Подписаться на RSS

 

В преддверии праздничных событий в школе прошла выставкак рисунков.

 

Поздравляем кадета 5-К класса полиции с победой в клубном УТМ "Федерации Киокушин Республики Крым" - "ДУХ  САМУРАЯ" в возрасте 11 лет (вес до 40 кг)!

Главная задача педагога не только в том, чтоб его воспитанники преусаели в освоении наук, а в том чтоб они выросли хорошими и порядочными людьми. Наши ученики обязательно вырастут такими.

Сегодня мы передали гуманитарную помощь для жителей ЛНР и ДНР.

Спасибо родителям и ребятам!

 

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества прошли тематические классные часы и выставки рисунков.

Поздравляем с Днём защитника Отечества и желаем силы, мужества и отваги!


Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимым!

 

Поздравляем кадета 5-К класса полиции с 3 местом в соревнованиях по ДЗЮДО, прсвященных Дню защитника Отечества среди юношей и девушек 11-12 лет в весовой категории до 46 кг!

 

Сегодня инспектором ОП 2 «Киевский» Чакаловым Г.Х. проведена беседы на тему: «Экстремизм - угроза обществу» с обучающимися 8 класса .

История кадетского образования в России началась ровно 290 лет назад. Первый корпус был открыт 17 февраля 1732 года по указу императрицы Анны Иоанновны в Петербурге.

Учёба в кадетских классах позволяет воспитанникам осознанно выбрать профессию, стать достойными преемниками героического настоящего и прошлого МВД! Поздравляем всех кадетов с праздником! Желаем успехов в учебе, стойкости в достижении поставленных целей и крепкого здоровья!

Новостная лента МВД по РК: https://82.мвд.рф/news/item/28595824/