Новости

Подписаться на RSS

В рамках недели физической культуры ученическим самоуправлением проводятся физкультминутки.

 Поздравляем кадета 5-К класса полиции с победой в Республиканском турнире по Киокушин "Крымская весна" среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок в дисциплине "Кумитэ", "Ката", "Ката-групп" в возрасте 10-11 лет весовой категории до 37,5 кг!

Поздравляем кадет 8-К класса полиции с победой в Региональных соревнованиях по военно-спортивному кадетскому многоборью "РАСТИМ ПАТРИОТОВ" среди учащихся кадетских классов общеобразовательных учреждений Крыма в 2021-2022 учебном году!

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 28 МАРТА 2022 ГОДА - СТАРТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА".

Начинается прием заявок на участие в третьем сезоне Конкурса. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ НАЧНЕТСЯ СЕГОДНЯ В 14.00. https://vk.com/rms_92?w=wall-30716644_31055

Присоединяйтесь!   

#РДШ 

#РДШ92 

#БОЛЬШАЯПЕРЕМЕНА

#БОЛЬШАЯПЕРЕМЕНА92

#ОТКРЫТИЕ3СЕЗОНАБП

18 марта вся Россия отмечает праздник - День воссоединения ККрыма с Россией "Крымская весна!"

В 2022 году исполнилось 8 лет, как полуостров присоединился к Российской Федерации.

День воссоединения Крыма с Россией празднуют все города и населенные пункты, которые в 2014 году официально вошли в сотав Российской Федерации.

17 марта 2022 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Республики Крым «Симферопольское музыкальное училище имени П.И. Чайковского» состоялась премьера детского художественного фильма «Навсегда», созданного по итогам проведения благотворительной акции «Киноэкология» (сбор школьниками макулатуры) в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России.
Наши кадеты присутствовали на премьере фильма!