Новости

Подписаться на RSS

С 4 по 8 февраля прошла Неделя начальных классов:

4 февраля – День каллиграфии и грамоты

5 февраля – День математики

6 февраля – День физкультуры и рукоделия

7 февраля – День вежливости

8 февраля – День искусства


В честь открытия кабинета Кулинарии состоялось торжественное чаепитие. Ученицы показали свое кулинарное мастерство.

 

Поздравляем команду школы с III местом в молодёжном квесте "Студенческий Мир" Крымской Региональной Организации по содействию развитию молодёжного международного сотрудничества "Евразийская Молодёжная Ассамблея"


Поздравляем кадета 6 -К кадетского класса полиции с I местом в открытом турнире восточных единоборств по версии УШУ САНЬДА в возрастной категории 11-12 лет (30 кг)

Сегодня старшим инспектором ОПДН 2 Киевский Чакаловым Г.Х. проведена беседа с обучающимися 2-х классов на тему: "Правила дорожного движения. Дети пешеходы" 

Сегодня Министерство внутренних дел по Республике Крым организовало "Урок мужества" для кадетов классов полиции. Урок был организован в Музейном комплексе локальных войн, расположенном в столице Крыма.

Ребята побывали на экспозиции, посвященной подвигу воинов-интернационалистов, принимавших участие в войне в Афганистане. Мероприятие открывает цикл патриотических акций, приуроченных к 30-летию вывода советских войск из Афганистана, которое отмечается в текущем году.

Новостная лента МВД: https://82.мвд.рф/news/item/15669527/

Сосоялись памятные мероприятия, посвященные 75-летию со дня снятия блокады Ленинграда.  На тематическом уроке мужества "900 дней блокады Ленинграда"  приглашен Генерал-майор Матвеев Юрий Иванович для проведения беседы  с обучающимися 9-10 классов. 


Новостная лента МВД: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15742983