Новости

Подписаться на RSS

Педагогический коллектив и учащиеся МБОУ СОШ № 28 ежегодно отмечают важную дату — 30 сентября. В это день родился легендарный полководец Маршал, дважды герой Советского Союза Александр Василевский. Но нынешний год особый. Александру Михайловичу исполнилось 125 лет со дня рождения. В школе прошли мероприятия, приуроченные к этой дате: показан документальный фильм, посвященный Маршалу Советского Союза А. М. Василевскому, проведены беседы о военной деятельности Маршала, организованы и проведены лекции «Гений штабной службы, полководец».

28 сентября сотрудники ГИБДД с учащимися 6 класса провели практические занятия по безопасности дорожного движения в автогородке парка им.Тараса Шевченко

Государственная символика Республики Крым – это символ нашего долго пути, как того, что мы уже прошли, так и того, что предстоит пройти нашим потомкам. В гербе и флаге полуострова запечатлены те важные вехи истории нашей земли, которые должен знать каждый крымчанин. Сегодня в День Государственного герба и флага Республики Крым мы вспоминаем значение нашей символики для каждого из жителей республики.

Сегодня прошла замечательная благотворительная акция "Белый цветок". Мероприятие состоялось в Екатерининском саду

Урок подготовлен БФ Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке экспертов Сбербанка в рамках совместного проекта «Академия искусственного интеллекта для школьников». На сайте Академии участники могут погрузиться в мир современных технологий и принять участие в соревнованиях по искусственному интеллекту.