Новости

Подписаться на RSS

Лаборатория Безопасности Дворца детского и юношеского творчества 14 сентября 2020 года посетила МБОУ СОШ № 28 города Симферополя. С ребятами провели интерактивные практические занятия, с целью приобретения знаний и навыков безопасного поведения на дорогах.


В первую неделю сентября старшеклассники приняли участие в акции "Письмо однокласснику". основной целью акции была профилактика терроризма.

В 1-4 кл. организовано проведение конкурса рисунков, листовок "Мы против терроризма"
В 5-9 кл. проведены тематические классные часы

 

Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.

Пожелаем вам, ребята,
Лишь пятерок в дневнике,
Сил, здоровья и удачи,
Нужных знаний в голове!

День знаний снова наступил,
Окончен месяц отпусков.
Желаем бодрости и сил,
И лишь счастливых вам звонков!
Уроки держатся на вас,
Ученики все знаний ждут.
Пусть радуют занятия вас,
Оценен будет вклад и труд!
Терпения вам, житейских благ
И настроения на весь год.
И радостно урок начать,
Услышав всем знакомый звон!

В рамках реализации регионального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)»
с 15 по 29 июня 2020 года в Республике Крым для 450 выпускников
из 17 профессиональных образовательных организаций государственная итоговая аттестация по программам среднего профессионального образования проводится в форме демонстрационного экзамена. Работу студентов на площадках по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Технологии моды», «Электромонтаж», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Бухгалтерский учет» оценивают более 100 экспертов.

Демонстрационный экзамен – это форма определения у выпускников колледжей и техникумов уровня знаний, умений, навыков в условиях реального производства, наблюдение за их мастерством

Сегодня выпускники 2020 года получилиаттестаты о среднем общем образовании

В час прощания со школой дорогим выпускникам хочется пожелать доброго и легкого пути по взрослой жизни, благополучия и целеустремленности, отсутствия преград на пути к достижению важных целей. Пусть каждый из вас найдет в этой жизни свое место, любимое дело, любимого человека и обретет счастье. Пусть жизнь ваша будет радостной, яркой, веселой и успешной.