Новости

Подписаться на RSS

 


Профессия учителя всегда считалась самой благородной и прекрасной! Поздравляем Вас с праздником, с днем российского учителя!

Пусть Вас никогда не покидают энергия и силы, терпение и удача!

Благополучия, счастья, бодрости и позитива, исполнения желаний и здоровья Вам!


В День флага и герба Республики Крым в школе были подготовлены и проведены следующие мероприятия:

Оформлена выставка рисунков о символах Республики Крым; учителя истории провели информационный час-беседу с учащимися 8-х классов; с учащимися 6-х классов проведен час общения на тему «Флаг Крыма – история, память».

 

Сегодня кадеты полиции в рамках Регионального проекта "Вахта Памяти поколений - "Пост №1" несли Почетный кораул на мемориальном комплексе "Вечный огонь" на могиле неизвестного солдата в парке им. Ю.Гагарина

 Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького присоединился к проекту «Пушкинская карта» @mincult_russia


Граждане России в возрасте от 14 до 22 лет могут получить «Пушкинскую карту», на балансе которой будет 3000 рублей. Эти деньги можно будет потратить до конца года только в учреждениях культуры – театрах и музеях.


Важно! По условиям программы «Пушкинская карта» на один показ спектакля можно приобрести только один билет. Билет именной. При входе в театр нужно будет предъявить билет и саму «Пушкинскую карту», по которой он был приобретён.


И, наконец, самое главное: как купить билет по «Пушкинской карте»?

Всё очень просто. Выбираете спектакль, участвующий в программе, выбираете место в зрительном зале. После этого в способах оплаты появится: «Оплатить Пушкинской картой».