Новости

Подписаться на RSS

27 апреля 2017 года обучающиеся 11-х классов написали ВПР по химии. Предварительные результаты - качество образования 89%

01 мая 2017 года коллектив школы и обучающиеся приняли участие в торжественном шествии.

Администрация и педагоги общеобразовательного учреждения активно внедряют в практику информационно-компьютерные технологии. Школа имеет статус Муниципального учреждения, реализующего инновационный проект "Преемственность начального и основного общего образования". Школа гордиться выпускниками, которые выбрали профессию учителя. 9 человек из них работают в родной школе.

Календарь событий

С 24 апреля по 30 апреля 2017 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения в РФ проводится Европейская неделя иммунизации-2017 под лозунгом "Вакцины приносят результат"

В школе прошли тематические классные часы:

в 1-4 классах "Для чего нужны прививки?"

в 5-9 классах "Борьба с инфекционными заболеваниями путем иммунизации"

в 10-11 классах "Национальный календарь прививок"

Уже становится традицией посещение ГБУ РК "ЦСО Киевского Района г.Симферополя" обучающимися нашей школы.

К праздникам Светлая Пасха и к Дню Победы старшеклассники и завуч школы Ирина Юрьевна  для пожилых людей и инвалидов привезли много подарков – сладости, продукты, товары первой необходимости.

Администрация Центра выражает  благодарность директору Левицкой Ольге Анатольевне, коллективу  преподавателей, учащимся    МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" за милосердие, доброту, внимание и проведение такой нужной  благотворительной акции.

Библиотека школы в обмен на сданную макулатуру получила в дар от издательского дома "Комсомольская правда" художественную и научно-популярную литературу из серии

"Золотая коллекция для юношества"

"Великие полководцы России"

"Правители России"

26 апреля 2017 года  обучающиеся школы с акцией "Милосердие" и концертом посетили Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов».


Календарь событий

Команда школы  завоевала II место во Втором этапе Всероссийских соревнований среди военно-патриотических клубов и других спортивных объединений - Спартакиады молодежи допризывного возраста по Многоборью ВФСК "ГТО" в программе АРМИ-2017 на Кубок Главы Республиким Крым

19 апреля 2017 года обучающиеся 10-х классов написали Всероссийскую проверочную работу по географии.

Известны предварительные результаты.

Обучающиеся 4-х классов писали ВПР по русскому языку в 2 этапа.

18 апреля - Часть 1 (диктант)

20 апреля - Часть 2 (12 заданий)

Доступны предварительные результаты ВПР по русскому языку в 4-х классах.