Новости

Подписаться на RSS


С 24 апреля по 28 апреля пройдут следующие работы в рамках ВПР:


25 апреля (вторник) в 4-х классах МАТЕМАТИКА


27 апреля (четверг) в 11-х классах ХИМИЯ

Подведены итоги в международной игре-конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех" 2016 год


Центральны оргкомитет "Русского медвежонка" благодарит коллектив школы за помощь в организации конкурса (руководитель школьной сборной - Мустафаева Д.Э.)

Примите участие

Педагогический коллектив и администрация школы приняли участие в Мониторинге образовательной среды на портале Единыйурок.рф в рамках работы Экспертного совета.

Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью с Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании, детстве и воспитании.

Экспертный совет стал первым в России сетевым экспертным сообществом при федеральных органах власти и обладает различными функциями, среди которых проведение общественных обсуждений, разработка рекомендаций, проведение мониторингов и опросов, проведение мероприятий и другие функции.

На основании заявлений родителей открыт кадетский класс. В школе продолжается набор в 5-К (кадетский) класс. Вакантных мест - 5.

Завершился весенний этап международной олипиады по математике проекта Videouroki.net

Обучающиеся проявили себя как одаренные, эрудированные и творческие личности. Администрации и педагогическому коллективу вынесена Благодарность от руководителей проекта за активное участие обучающихся школы.

Учителю математики Бойчук Т.А. вынесена Благодарность за подготовку призеров "Олимпиады по математике в 7 классе"


Международная академия развития образования награждает директора МБОУ СОШ №28 г.Симферополя Левицкую О.А. за победу на отборочном этапе Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию опыта работы образовательных учреждений

14 апреля 2017 года в Всероссийский день ГО в холле второго этажа была организована демонстрация "Оказание первой помощи" и практическое занятие "Применение СИЗ". Занятие подготовили учитель биологии Попович Н.И., учитель ОБЖ Ерохина Т.А., учитель технологии Никитин В.Н.

Календарь событий

С 18 апреля по 27 апреля 2017 года пройдут Всероссийские проверочные работы в 4-х классах

18 апреля и 20 апреля 2017 года – "русский язык";

25 апреля 2017 года – "математика";

27 апреля 2017 года – "окружающий мир".