Новости

Подписаться на RSS

С 25 декабря 2017 года начинается регистрация заявлений выпускников 9-х классов для участия в ГВЭ (ОГЭ)-2018. Первый этап регистрации продлится до 22 января 2017 года.

Выпускники текущего учебного года регистрируются в школе.

Сборная команда девушек 9-11 классов в рамках Спартакиады учащихся заняла II место в муниципальном этапе соревнований по баскетболу.

В разделе ГИА подраздел 11 класс можно ознакомиться с информационными плакатами ЕГЭ.

Темы плакатов - сдача русского языка (сочинение/изложение), английского языка, математики, правила подачи апелляци, правила поведения в ППЭ и другое.


Данные плакаты также доступны на сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

сайте  ЦОМКО http://ege-crimea.ru/obuchayushimsya-i-ih-roditelyam/ 

В течение нескольких дней сотрудники МВД по Республике Крым проводили на территории полуострова консультационно-правовые встречи с гражданами в рамках «Недели правового консультирования граждан».

В завершение акции сотрудники правового отдела МВД по Республике Крым посетили наш коллектив.

На интересующие вопросы педагоги получили расширенные и квалифицированные ответы.

В школе продолжает свою работу театральный коллектив "Юность", который успешно выступил на конкурсе "Школьные подмостки" со спектаклем по комедии Н.В.Гоголя "Ревизор"


По итогам конкурса - I место.

13 декабря 2017 года прошел урок в 7-х классах на тему: "Особо охраняемые природные территории". В уроке приняла активное участие специалист Министерства природы Бондарева- Мельникова О.А.

В ходе урока была вручена Почетная грамота за I место в Муниципальном заочном эколого-натуралистическом походе "Биозащита насекомых

12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации, в рамках акции «Неделя правового консультирования граждан» сотрудники правового отдела МВД по Республике Крым посетили учащихся специализированного кадетского класса.

С ребятами был проведен познавательный урок права. В доступной для учеников форме представители правоохранительного органа рассказали им о Конституции Российской Федерации, о правах и обязанностях граждан, в том числе детей.


12 декабря 2017 года в  День Конституции России состоялся открытый урок, который провела первый заместитель Председателя Госсовета Республики Крым Наталья Фёдоровна Маленко. Тема урока "Конституция - основной закон государства"