Новости

Подписаться на RSS

Сегодня в актовом зале  школы состоялся «Александровский кадетский бал».

 

Гостями мероприятия стали заместитель главы администрации города Симферополя - начальник управления образования Татьяна Сухина, помощник министра внутренних дел по Республике Крым Инна Никитина, представители правоохранительных органов, сотрудники структурных подразделений Администрации города, а также кураторы кадетских классов, преподаватели, учащиеся и их родители.

Сегодня в Симферополе в Ледовом дворце открылась традиционная «Парламентская ёлка». Мероприятие проводится по инициативе председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Для учащихся общеобразовательных учреждений столицы Крыма и Симферопольского района было организовано театрализованное представление с песнями, танцами, хороводами и сладкими подарками.

От каждой школы был представитель из одаренных детей. От нашей школы участвовала ученица 6-Б класса.

Перед зимними каникулами в классах прошли тематические классные часы и Новогодние утренники.

Легкой поступью шагает
Благородный Тигр к нам,
Его год уж наступает,
С Новым годом, счастья вам!

Пусть подарит Тигр радость
И достаток, и добро,
Чтобы даже в лютый холод
Было сытно и тепло!

Позитива, вдохновения,
Снежной, бархатной зимы,
Чтобы было настроение,
И сбылись все-все мечты!

Мы в ответе за того, кого приручили. К сожалению не все понимают эти слова. Но есть люди, которые готовы исправить чужие ошибки.

Администрация, учителя и обучающиеся школы помогли частному приюту для бездомных собак в Каменке. Было собрано огромное количество корма и передано приюту.

Выпускники!

ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю предлагает Вам пройти обучение в одном из государственных образовательных учреждений Высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний, с дальнейшим прохождением службы в подразделениях уголовно-исполнительной системы Республики Крым.