Новости

Подписаться на RSS

Министерство образования и науки Республики Крым сообает, что в декабре текущего года запланировано проведение Сенаторской ёлки-2018.

На Сенаторскую ёлку приглашаются одаренные дети согласно квоте.

Также будут приглашены победители тестирования, которые в дальнейшем могут принимать участие в дополнительном отборе для обучения в классическом пансионате МГУ им.М.В.Ломоносова

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

МВД по Республике Крым подготовило социальные видеоролики: юные кадеты полицейского класса рассказали, что такое коррупция и как с ней бороться

Ссылка на сайт МВД (видео) ЗДЕСЬ


8 декабря 2017 года впервые в Симферополе прошел кадетский бал. Участие приняли кадеты 10 школ столицы. Желающих покружиться в ритме вальса было столь много, что приглашение получили лишь самые лучшие.  Свои таланты на паркете показал и наш кадетский класс.

01 декабря 2017 года Министерством внутренних дел Российской Федерации по РК организована экскурсия в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр для Кадетского класса полиции МБОУ СОШ 28

Сегодня прошла встреча полковника запаса Филатова Юрия Степановича с обучающимися 10-11 классов по теме "Есть такая профессия - Родину защищать"

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России направил Информацию для родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Возросшая статистика травматизма детей требует привлечения широкого внимания общественности.

На сайте появился новый раздел - Зелёный Крым.

В разделе отражаются экологические мероприятия, проводимые в школе.


Вниманию выпускников!

Информационный листок №3 "О правилах заполнения бланков итогового сочинения (изложения)"

Информационный листок №4 "О регистрации выпускников 11(12) классов для участия в ГИА-18"

Подробнее во вкладке ГИА раздел 11 класс.

В школе продолжает свою работу театральный коллектив "Юность", который успешно выступил на конкурсе "Школьные подмостки" со спектаклем по комедии Н.В.Гоголя "Ревизор"