Новости

Подписаться на RSS

25 декабря инспектор ОПДН ОП 2 «Киевский»,майором полиции Чакаловым Г.Х. Проведены лекции - беседы на тему «Дистанционного мошеничества, противодействия экстремизму» с обучающимся 8-11 классов

25 декабря 2023 года в 16.00 состоится Всекрымское родительское собрания на тему: «Обеспечение безопасности несовершеннолетних в период Новогодних и Рождественских праздников» с участием сотрудников Министерства внутренних дел по Республике Крым, Государственного комитета молодежной политики РК, Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Крым, Управление ГИБДД по Республике Крым.
Всекрымское родительское собрание будет проведено в режиме видеоконференции по ссылке: https://vk.com/monmrk

23 декабря в г.Евпатория прошел ежегодный турнир "Академии футбола Крыма". Поздравляем ученика 8-А класса, который  проявил свои умения на поле и  стал победителем чемпионата

В новогодние праздники мы все ждем чего-то необычного и чудесного. Самым первым зимним праздником из длинной их вереницы можно смело считать День Святого Николая,  который отмечается 19 декабря. Ночью, когда звёзды тихо напевали колыбельную, к каждому ребёнку приходил Святой Николай и клал под подушку подарки. Но сегодня он сам посетил нашу 28 школу, подарил детям подарки и наказал вести себя хорошо и быть послушными в следующем году.

Руками учителя технологии Медведевой Мариной Владимировной и под её руководством обучающиеся 5-8 классов оформили фотозону к Новому году.

Спасибо всем участникам!


 Наши кадеты порадовали нас своим замечательным выступлением на городском кадетском балу!

Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки, дисциплины и сплоченности. Они показали свои таланты, умения и грацию, покорив сердца зрителей. 

Мы гордимся нашими кадетами и их достижениями! Их успех - это результат упорного труда, тренировок и самоотдачи. 

Желаем нашим кадетам новых успехов, побед и свершений на их пути! Вперед, к новым высотам! 

На сайте http://uchirusskiy.com создан раздел Служба русского языка, где можно задать вопрос на тему нормативного использования единиц русского языка, правописания и т.п. Запрос может быть направлен в любой форме: по электронной почте, в мессенджере, в специальной форме на сайте (http://uchirusskiy.com/spravochnaya-sluzhba-russkogo-yazyka/spravochnoe-bjuro/) или сообщением в социальной сети «В Контакте» (https://vk.com/public210227811).

Кроме того, на сайте публикуются материалы по наиболее актуальным вопросам использования русского языка как государственного.