Новости

Подписаться на RSS

При содействии советника директора по воспитанию Реткус Е. Е. состоялось торжественное посвящение учеников в Орлята России!  Это был незабываемый день, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Каждый ученик получил значок с символикой Орлят России, который теперь будет напоминать о том, что они стали частью большой и дружной семьи. 

11 декабря 2024 года, в г. Симферополь прошли соревнования в спорткомплексе крым-спорт - Первенство Города Симферополя по дзюдо для спортсменов до 15 лет (2010-2011 гр) В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов, ученик 6-В класса получил серебряную медаль. И прошел в следующий этап - Первенство республики Крым

Понедельник, а значит, мы начинаем новую неделю с традиционной линейки. На ней мы обсудили важные вопросы, которые касаются нашей школы, города и страны в целом. Мы также вспомнили о прошедших праздниках и мероприятиях, отметили успехи и достижения наших учеников.

Старшеклассники нашей школы организовали для малышей акцию “Открытка в подарок ” ко Дню художника! 
Эта акция стала прекрасным поводом для общения, развития творческих способностей и патриотического воспитания детей. Ведь именно сейчас, когда наши солдаты стоят на страже мира и безопасности, так важно поддержать их добрым словом и выразить свою признательность.

9 декабря 20003 года. в ООН была подписана конвенция – против коррупции. С тех пор эта дата ежегодна, отмечается как Международный день борьбы с коррупцией.

         5 декабря в МБОУ СОШ №28 прошло мероприятие посвященное борьбе с коррупцией. Ученики 5 кадетского класса соревновались в знании законов и противодействию коррупции. Соревнования прошли между командами:  «Правдолюбы» и «Мы – НевZяточники». Победила дружба, главное, что ребята усвоили основные правила по борьбе с коррупцией.

Учебная неделя началась с традиционной торжественной линейке, где подвелись итоги прошлой недели и намечен план мероприятий на предстоящую неделю.

Сегодня на уроках «Разговоры о важном» мы говорили о добровольчестве и волонтерстве.

Сегодня в нашей школе состоялся осенний бал
Это один из самых любимых школьных праздников учащихся в 9-11-х классах.  В празднично оформленном зале собрались классные руководители, администрация и учащиеся школы.
Это было просто потрясающее мероприятие.
Веселое, смешное,шумное (в каком-то месте даже сентиментальное)