Новости

Подписаться на RSS

В новостной ленте Вы можете ознакомиться с перечнем документов, необходимых для заезда ребенка в лагерь

Сегодня ребята детсккой школьной летней площадки посетили игровой комплекс "Мегаград", где осваивали различные профессии

Сегодня на школьной площади прошел концерт, посвященный Дню России. В концерте приняли участие кадеты классов полиции, хоровой коллектив "Музыкальный калейдоскоп" и таланты школы.

Сегогдня во дворе школы состоялся концерт посвящённый открытию летней оздоровительной детской площадки. В концерте приняли участие дети вокального кружка "Музыкальный калейдоскоп".

Шефы МВД для своих подопечных устроили экскурсии в честь окончания учебного года. Мы думали, что будет интересно, но что настолько- не могли и предположить! Для 5 кадетского класса запланирована была поездка на ферму "Чудо-ослик" и в дополнение посещение парка "Крым в миниатюре". Кадеты 6 класса отправились в парк "Викинг" на экскурсию и исторический квест.
Дети довольны! А когда они улыбаются - самая большая награда!!!!

Спасибо шефам за осуществлённые мечты наших детей!!!

1 июня в Симферополе, в Екатерининском сквере, по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря и при поддержке администрации города Симферополя в рамках общегородских мероприятий, посвященных Дню Города и Дню защиты детей, состоится празднование Дня рождения "Крымского детского хосписа" и благотворительный фестиваль в поддержку подопечных организации.

К 235-летнему юбилею крымской столицы для самых маленьких жителей и гостей города подготовлена отдельная яркая развлекательная программа, которая пройдёт в Детском парке.