Новости

Подписаться на RSS

Сегодня по всему Крыму прозвенел Последний звонок.

Глава администрации Симферополя Наталья Маленко сегодня обратилась с поздравлениями и напутственным словом к выпускникам и учащимся нашей школы, сопредседателем Попечительского совета которой она является. Также на празднике присутствовали шефы кадетских классов полиции из Министерства внутренних дел.

Сегодня состоялось традиционное мероприятие. Ежегодно перед последним звонком проходит Итоговая конференция, на которой торжественно вручаются грамоты и дипломы городского, республиканского и Всероссийского уровней

ГИБДД г. Симферополя призывает родителей заботиться о безопасности детей на дороге

Чтобы уберечь ребенка от беды, мамам и папам необходимо уделять особое внимание обучению несовершеннолетних Правилам дорожного движения, постоянно контролировать их досуг и не оставлять на улице детей в возрасте до 10 лет без сопровождения взрослых

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2019 году.

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2019 году

Сегодня девочки кадетских классов полиции в Крымскотатарском государственном академическом музыкально-драматическом театре посетили торжественное открытие смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества войск национальной гвардии РФ "Солдаты антитеррора".


"Зарядка со стражем порядка" - акция с таким названием состоялась сегодня в спортивном зале нашей школы. В проекте приняли участие воспитанники специализированных кадетских классов, действующих под патронатом МВД по Республике Крым – ученики пятых и шестых классов, которые уже сейчас готовятся посвятить себя в будущем службе Отечеству. В мероприятии принял участие врио начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Дмитрий Сизов.

Сотрудники МВД по Республике Крым организовали с детьми комплекс спортивных упражнений и эстафет, а также провели показательные выступления. Перед кадетами показали свое мастерство сотрудники полицейского спецназа, которые продемонстрировали приемы самообороны и тактику задержания преступника. Также они привезли на встречу с подшефными подростками образцы вооружения, которое используется сотрудниками спецподразделений.

Новостная лента МВД: https://82.мвд.рф/news/window/16910883/

Сегодня мальчики кадетских классов тренировали свое умение на лазноных боях - подарок от наших шефов.

14 и 15 мая кадеты участвовали в муниципальном смотре-конкурсе "Я-кадет!". Кадеты показали свои умения в танцах, строевой подготовке и интеллектуальном этапе. По результатам получили грамоту Управления Образования об участии команды 5 и 6 кадетских классов в муниципальном  смотре-конкурсе "Я-кадет!"

Команда школы, победившая в Муниципальном этапе конкурса "Безопасное колесо" приняла участие в Республиканском конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо"


Наша команда заняла 6 место из 24 школ Крыма и получили Диплом II  степени за "Знание основ оказания первой помощи"


https://гибдд.рф/r/82/news/item/16888382