Новости

Подписаться на RSS

 

С Днем Победы!

Желаем,чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

 

Администрация школы, учащиеся, родители совместно с Мотоклубом сотрудников силовых структур «Опричники» поздравляют ветераном ВОВ с наступающим Днём Победы! 

В этом году школа продолжает традицию - украшать окна к Дню Победы.

 

Сегодня, 8 мая, на вечном огне, были торжественно вручены медали Министерства обороны РФ "За участие в Параде Победы"


Завтра, отдавая дань уважения всем защитникам Родины в годы Великой Отечественной Войны, в составе парадного расчета Симферопольского штаба ВВПОД "Юнармия", обучающаяся 11-А класса, примет участие в одном из ключевых мероприятий нашей страны, в Параде Победы!

Мир. Труд. Май. Три этих слова до сих пор согревают душу. С приходом последнего месяца весны на многих накатывают воспоминания о первомайских демонстрациях, о радости, с которой шагали в колоннах работники того или иного предприятия, о гордости за свои достижения и достижения всей страны. Так пусть, как в этом старом советском лозунге, у всех вас будет мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и вечный май в сердце. С праздником, с 1 Мая!

 

Первое место в конкурсе «Безопасное колесо 2021» в номинации "Творческое задание»

 

Сегодня старшеклассники приняли участие в Диктанте Победы.

Классными руководителями 1-5 классов организованы классные часы по теме: «Достойный труд – безопасный труд», «Знай и выполняй инструкции по охране труда! Помни, тебя ждут дома!»; проведен конкурс рисунков: «Охрана труда глазами детей»; для обучающихся 6-8 классов классными руководителями проведены конкурсы, викторины: «Безопасный труд – право каждого человека», игра «Что? Где? Когда?» по охране труда, видеолекция «Охрана труда – залог здоровья»; обучающимися 9-11 классов подготовлены презентации по вопросам охраны здоровья, «Скажи Да охране труда!»; выпущены плакаты и газеты по теме

26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

35 лет той страшной трагедии.
‼Помнить и говорить надо для того, чтобы не повторился весь этот ужас ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЕСПЕЧНОСТИ.
‼Помнить имена пожарников, тех, кто шагнул в пропасть без противогазов, потому что был готов спасать людей каждой клеточкой своего профессионального долга.