Новости

Подписаться на RSS

12 октября в 10:00 состоится День открытых дверей в Крымском филиале Крвснодарского университета МВД России

Адрес: город Симферополь, улица академика Х.Х.Стевена (со стороны улицы М.Залки), дом 14

Накануне Дня учителя в школе организована выставка выставка работ. Ребята приняли очень активное участие в выставке. Работы получились творческими, оригинальными и прекрасными как сама осень.


14 октября 2019 года в Республике Крым и Севастополе прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов.
  

План поэтапного отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания. Республика Крым и Севастополь включены в четвёртый этап отключения.

 

3 сентября – памятная дата в Российском календаре. В этот день России вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

До чего же приятно получать поздравления, а тем более подарки! Сегодня на Торжественной линейке Администрацией города Симферополя школе была подарена форма с логотипом нашего города, которую мы будем использовать для участия в муниципальных мероприятиях


Кадеты классов полиции школы от своих шефов из МВД получили подарки, а также напутственные слова на хорошую и плодотворную ученическую деятельность