Новости

Подписаться на RSS

 

Представители Министерства внутренних дел провели лекцию "Пятилетие воссоединения Крыма с Россией"

В связи с празднованием Международного женского дня учителям вручены Грамоты Управления образования "За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значимый вклад в дело образования" 

Ученики 9-х классов под руководством учителя математики Спириной Анжелики подготовили спектакль-поздравление к Международному женскому дню - "Дюймовочка".

В сказке также приняли участие учителя-мужчины Есенин Кирилл, Бобров Алексей, Вергунов Владимир и Михайлов Александр.

24 марта в Филиале Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова в г.Севастополе запланировано проведение Дня открытых дверей

Начало в 10:00

Адрес: г.Севастополь, ул.Героев Севастополя, 7

Сегодня в школе проводится Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности" приуроченный к празднованию Всемирного дня ГО, с проведением тренировок по защите детей.

Дети и молодёжь – наше будущее. Их готовность прийти на помощь нуждающимся людям, стремление идти вперед, несмотря ни на что, заслуживала и будет заслуживать признание и почёт. Понимая, как важно вовремя заметить и поддержать их добрые дела, мы поставили перед собой цель – найти и поблагодарить людей, совершивших отважные и мужественные поступки, сумевших побороть недуг или сложные жизненные ситуации. Неравнодушные и отзывчивые, теплом своей души они согревают всех, кто нуждается в их поддержке, помогают ветеранам, ухаживают за больными. Они стойко преодолевают трудности и добиваются больших успехов. Мы собрали истории об этих замечательных, смелых, чутких, самоотверженных ребятах и хотим рассказать о них всей стране. Мы верим, что в трудную минуту обязательно найдется Горячее сердце, готовое прийти на помощь именно вам.

С. В. Медведева,
Президент Фонда социально-культурных инициатив

С 25 февраля по 3 марта 2019 г. прошли тематические уроки информатики по теме "Искусственный интеллект и машинное обучение" в рамках всероссийского мероприятия "Урок цифры".

В Уроке приняли участие обучающиеся 5-11 классов. Урок  направлен на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий.