Новости

Подписаться на RSS

Завершилась  I онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" от проекта УЧИ.РУ

Оргкомитет Олимпиады благодарит нашу школу за успешное выступление наших обучающихся.

Поздравляем победителей!

Проект Инфоурок выражает особую благодарность руководящему составу образовательного учреждения за создание условий для самореализации педагогов и среды для проведения олимпиад.

Учитель математики Бойчук Т.А. успешно подготовила 26 обучающихся к участию в олимпиаде "Осень-2016"

Cпециалисты ФИПИ на основе анализа работ участников итогового сочинения (изложения) 2016/17 учебного года разработали Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для использования образовательными организациями.

Рособрнадзором разработаны новые критерии оценивания 

В рамках месячника правовых знаний 24 октября 2016 года сотрудником Крымского юридического института Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации Хаяли Р.И. проведена беседа на тему "Правовое воспитание несовершеннолетних"

В рамках Всероссийской экологической акции "Вода России" учащиеся и педагогический коллектив награждены Грамотой Госкомводхоза за акивное участие в реализации социально-значимых природо-охранных мероприятий, весомый вклад в сохранение водных ресурсов Республики Крым

11 октября 2016 года для обучающиеся 5-х классов прошла независимая диагностика качества образования по математике, проводимая Центр независимых педагогических измерений "ЭффектТест".

Тестирование проводилось по предварительной регистрации онлайн.


Уважаемые, родители!

Напоминаем о том, что расписание уроков и внеурочной деятельности, график и режим работы школы находится в разделе График работы школы.

Известна Итоговая турнирная таблица муниципального этапа соревнований по мини-футболу среди девушей и юношей.

Поздравим наши команды с достойной игрой.