Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

 

Сегодня 08 ноября сотрудники Министерства внутренних дел провели Урок мужества, посвящённый Дню сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

Перед уходом на каникулы в школе проведены классные часы!

День воинской славы России — День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

16 декабря 2004 года Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в Федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника — Дня народного единства.

С 28 октября в преддверии Международного дня сбережений стартовала традиционная Всероссийская Неделя сбережений, которая продлится по 16 ноября 2021 года.

В этом году мероприятие посвящено рациональному потреблению и ответственному отношению к деньгам и пройдет под общим названием «ФинЗОЖ Fest» в формате онлайн-фестиваля.

В  рамках реализации национального проекта "Образование" в соответствии с подпунктом 1.1. паспорта федерального проекта "Поддержка семей и имеющих детей" с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".
Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до 3-лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.

Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Инспектором ОП 2 «Киевский» Чакаловым Г.Х. проведена беседа с обучающимися 7-А класса «Курить здоровью вредить»

С 1 сентября российская молодежь может оформить «Пушкинскую карту». Ее можно использовать для оплаты билетов на культурные мероприятия: концерты, выставки, спектакли. Деньги на карту кладет государство, и каждый год лимит будет обновляться. Вот кто может участвовать в программе, сколько денег дают на оплату билетов и как их использовать.

Сегодня в нашей школе волнующий и радостный день. Принимает присягу третье поколение кадет классов полиции под патронатом Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Четыре года тесного сотрудничества школы и Министерства внутренних дел по Республике Крым дали возможность 70 воспитанникам стать кадетами классов полиции, выбрать свой жизненный путь, воспитывать в себе лучшие качества гражданина России.

08 октября 2021 года в школе был  проведен Всероссийский конкурс "Гриновская регата"

 В  конкурсе-акции принимало участие  7 учащихся из 7-8 классов

Большое спасибо всем участникам и организатору Тришичевой Карине Юрьевне!