Новости

Классные часы "Беседы о Крымской истории"

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами радостными новостями о наших мероприятиях, посвященных Дню Республики Крым!

 Классные часы "Беседы о Крымской истории"

В рамках классного часа, наши ученики получили уникальную возможность погрузиться в богатую историю Крыма. Учителя рассказали о важных событиях, связанных с Крымом: от древних времен до текущих событий. В ходе беседы ученики задавали вопросы, проявляли интерес и участвовали в обсуждениях. Мы с гордостью заявляем, что наши ребята знают о Крыме не только то, что в учебниках, но и интересуются дополнительными фактами!

 Онлайн-квиз по истории Крыма
Сборная команда ребят из 8 и 10 классов активно приняли участие в онлайн-квизе по истории Крыма и заняла призовое место. Он проходил в формате викторины и включал вопросы об исторических событиях, достопримечательностях и культуре Крыма. Наши ребята продемонстрировали свои знания и ответили на все вопросы с высокой точностью и стремлением к победе. Мы гордимся нашими учениками и их интересом к истории!

 Празднование Дня Республики Крым
На завершающем этапе мероприятий мы провели небольшое празднование Дня Республики Крым. Ученики приготовили презентации, рассказы и стихи, посвященные этому празднику.

 Мы благодарны всем, кто содействовал в организации этих мероприятий, и надеемся на новые интересные и познавательные события в будущем!