НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
1 смена: 1-е, 2-е классы
2 смена: 3-е, 4-е классы
Класс |
Классный руководитель |
Язык обучения |
1-А | Галушко Александра Викторовна | обучение на русском языке |
1-Б | Василенко Ирина Сергеевна | обучение на русском языке |
1-В | Трофименко Мария Викторовна | обучение на русском языке |
1-Г | Старыгина Анна Ивановна | обучение на русском языке |
2-А | Гришкова Наталья Валерьевна | обучение на русском языке |
2-Б | Курчина Дарья Александровна | обучение на русском языке |
2-В | Волосевич Ольга Викторовна |
обучение на русском языке |
2-Г | Заитова Эдие Руслановна | обучение на русском языке с изучением родного (крымскотатарского) языка |
2-Д | Устинова Елена Викторовна | обучение на русском языке |
3-А | Курчина Дарья Александровна | обучение на русском языке |
3-Б | Марцовенко Юлия Сергеевна | обучение на русском языке |
3-В | Трофименко Мария Викторовна | обучение на русском языке |
3-Г | Аблаева Шахсенем Мансур кызы | обучение на русском языке с изучением родного (крымскотатарского) языка |
3-Д | Волкова Ольга Геннадиевна | обучение на русском языке |
4-А | Медведева Ольга Васильевна | обучение на русском языке |
4-Б | Тютюнко Наталья Ивановна | обучение на русском языке |
4-В | Черткова Наталья Петровна | обучение на русском языке |
4-Д |
Гришкова Наталья Валерьевна | обучение на русском языке |
ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1 смена: 5-е, 8-е, 9-е классы, 5-К, 6-К, 7-К - кадетский класс полиции
2 смена: 6-е, 7-е классы
Класс |
Классный руководитель |
Язык обучения |
5-А | Реткус ЕленаЕвгеньевна | обучение на русском языке |
5-Б | Медведева Марина Владимировна | обучение на русском языке |
5-В | Черненко Валерия Олеговна | обучение на русском языке |
5-Г | Карпенко Инна Александровна | обучение на русском языке |
5-К | Молчанова Наталья Викторовна |
обучение на русском языке, кадетский |
6-А | Карачевская Светлана Владимировна | обучение на русском языке |
6-Б | Демидова Ольга Владимировна | обучение на русском языке |
6-В | Ерохина Татьяна Александровна | обучение на русском языке |
6-К | Исак Иван Александрович |
обучение на русском языке, кадетский |
6-Г | Реткус Елена Евгеньевна | обучение на русском языке с изучением родного (крымскотатарского) языка |
7-А | Молчанова Наталья Викторовна | обучение на русском языке |
7-Б | Османова Зера Энверовна | обучение на русском языке |
7-В | Ковинская Виктория Владимировна | обучение на русском языке |
7-Г | Абибуллаева Гульнара Ибраимовна | обучение на русском языке с изучением родного (крымскотатарского) языка |
7-К | Спирина Анжелика Владимировна |
обучение на русском языке, кадетский |
8-А | Шаратов Виталий Владимирович | обучение на русском языке |
8-Б | Вишневская Лидия Дмитриевна | обучение на русском языке |
8-В | Молчанова Наталья Викторовна | обучение на русском языке |
8-Г | Миронюк Светлана Николаевна | обучение на русском языке с изучением родного (крымскотатарского) языка |
8-Д | Молярчук Людмила Николаевна | обучение на русском языке |
9-Б | Тороп Юлия Алексеевна | обучение на русском языке |
9-В | Карачевская Светлана Владимировна | обучение на русском языке |
9-Г | Идрисова Сусана Мансуровна | обучение на русском языке с изучением родного (крымскотатарского) языка |
СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1 смена:
10-А, 11-А - социально-экономический профиль,
10-К, 11-К - гуманитарный профиль (кадетский)
Класс |
Классный руководитель |
Язык обучения |
10-А | Михайлов Александр Михайлович | обучение на русском языке |
10-К | Пономаренко Ирина Владимировна |
обучение на русском языке, кадетский |
11-А | Мустафаева Диляра Эдуардовна | обучение на русском языке |
11-К | Бойчук Татьяна Анатольевна |
обучение на русском языке, кадетский |