Образование


Реализуемые виды образования и количество обучающихся на каждом уровне:


Уровень образования Образовательная программа Нормативный срок обучения Форма обучения Кол-во бюджетных мест Кол-во мест по договору

Начальное общее образование


ООП НОО

по ФГОС


Адаптированная ООП НОО


ОП ДО

4 года

очная,

семейная

519 0

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 14.04.2029


1 смена: 1-е, 2-е классы

2 смена: 3-е, 4-е классы


Класс

Кабинет

Классный руководитель

Язык обучения

1-А 32 Медведева Ольга Васильевна обучение на русском языке
1-Б 28 Тютюнко Наталья Ивановна обучение на русском языке
1-В 27 Черткова Наталья Петровна обучение на русском языке
1-Г 39 Эсатова Зарема Ремзи-Къызы обучение на русском языке с изучением крымскотатарского языка как предмета
1-Д 31 Гришкова Наталья Валерьевна обучение на русском языке
2-А 33 Галушко Александра Викторовна обучение на русском языке
2-Б 35 Василенко Ирина Сергеевна обучение на русском языке
2-В 34 Марцовенко Юлия Сергеевна обучение на русском языке
2-Г 46 Бейтюева Разие Энверовна обучение на русском языке с изучением крымскотатарского языка как предмета

2-Д

37 Ипатенко Юлия Николаевна обучение на русском языке

3-А

37 Ипатенко Юлия Николаевна обучение на русском языке

3-Б

36 Прохожева Наталья Николаевна обучение на русском языке

3-В

27 Сазонова Ольга Викторовна обучение на русском языке

3-Г

35 Заитова Эдие Руслановна обучение на русском языке с изучением крымскотатарского языка как предмета

3-Д

28 Волкова Ольга Геннадиевна обучение на русском языке

4-А

32 Медведева Ольга Васильевна обучение на русском языке

4-Б

31 Гришкова Наталья Валерьевна обучение на русском языке

4-В

33 Трофименко Мария Викторовна обучение на русском языке

4-Г

34 Аблаева Шахсенем Мансуровна обучение на русском языке с изучением крымскотатарского языка как предмета


Уровень образования Образовательная программа Нормативный срок обучения Форма обучения Кол-во бюджетных мест Кол-во мест по договору
Основное общее образование

ООП ООО по ФГОС


Адаптированная ООП ООО


ОП дополнительного образования

5 лет

очная, семейная

496 0


Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 14.04.2029


1 смена:  5-е, 8-е, 9-е классы, 6-К, 7-К - кадетский класс полиции

2 смена: 6-е, 7-е классы


Класс

Кабинет

Классный руководитель

Язык обучения

5-А 36 Исак Мария Сергеевна обучение на русском языке
5-Б 24 Никулина Елизавета Владимировна обучение на русском языке
5-В 44 Жолудева Татьяна Викторовна обучение на русском языке
5-Г 11 Ибраимова Эмине Наримановна обучение на русском языке с изучением крымскотатарского языка как предмета
5-Д 43 Кривошеина Лариса Николаевна обучение на русском языке
6-А 41  Тернова Алла Анваровна обучение на русском языке
6-Б 44 Тороп Юлия Алексеевна обучение на русском языке
6-В 45 Абиева Эльвира Энверовна обучение на русском языке
6-Г 43 Идрисова Сусана Мансуровна обучение на русском языке с изучением крымскотатарского языка как предмета
7-А 11 Тришичева Карина Юрьевна обучение на русском языке
7-Б 42 Лефтер Ксения Юрьевна обучение на русском языке
7-К 26 Лоптева Тамила Сергеевна обучение на русском языке
8-А 47 Исак Иван Александрович обучение на русском языке
8-Б 45 Ерохина Татьяна Александровна обучение на русском языке
8-К 25 Бойчук Татьяна Анатольевна обучение на русском языке
8-Г учительская Спирина Анжелика Владимировна обучение на русском языке с изучением крымскотатарского языка как предмета
9-А 41 Карачевская Светлана Владимировна обучение на русском языке
9-Б 42 Пономаренко Ирина Владимировна обучение на русском языке
9-В 21 Сербина Дарья Александровна обучение на русском языке



Уровень образования Образовательная программа Нормативный срок обучения Форма обучения Кол-во бюджетных мест Кол-во мест по договору

Среднее 

общее образование

ООП СОО по ФКГОС


ООП СОО по ФГОС

2 года очная 69 0


Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 14.04.2029


1 смена:  

10-А - гуманитарный профиль,

11-Б - биолого-географический профиль,

11-А  - социально-гуманитарный профиль,


Класс

Кабинет

Классный руководитель

Язык обучения

10-А 23 Попович Надежда Ивановна обучение на русском языке
11-А 22 Михайлов Александр Михайлович обучение на русском языке
11-Б 48 Мустафаева Диляра Эдуардовна обучение на русском языке


Образовательные програмы:


ООП НОО по ФГОС (с изменениями)
ООП ООО по ФГОС (с изменениями)
ООП СОО по ФКГОС (с изменениями)
АООП НОО обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (вариант 6.3 и 6.4)
АООП НОО обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)
АООП НОО обучающихся с растройствами аутистического спектра (вариант 8.2)
АООП ООО обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2)
АООП НОО обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2)
АООП СОО с нарушениями опорно-двигательного аппарата
ОП по дополнительному образованию детей и взрослых
Анкета руководителя ОУ по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГО ОО обучающихся с умственной отсталостью


Учебные планы 2020-2021 учебный год:

Учебный план 
Учебный план обучающихся на дому
Учебный план внеурочной деятельности


Учебные планы 2019-2020 учебный год:

Учебный план 
Учебный план внеурочной деятельности


Учебные планы 2018-2019 учебный год:

Учебный план 
Учебный план (с изменениями)
Учебный план для обучающихся на дому
План внеурочной деятельности для 1-8-х классов на 2018/2019 учебный год
Учебный план о подготовке дошкольников "Школа будущих первоклассников"


Учебные планы 2017-2018 учебный год:

Учебный план 
Учебный план для обучающихся на дому
План внеурочной деятельности для 1-7 классов


Учебные планы 2016-2017 учебный год:

Учебный план 1-4 классы, ФГОС
Учебный план 5-6 класс, ФГОС
Учебный план 7-9 класс, ФКГОС
Учебный план 10-11 класс, ФКГОС
Учебный план индивидуального обучения на дому
План внеурочной деятельности начальной школы на 2016/2017 учебный год
План внеурочной деятельности 5-х, 6-х классов на 2016/2017 учебный год



Рабочие программы 

Начальная школа
Русский язык (5-11 класс)
Литература (5-11 класс)
Английский язык (2-11 класс)
Немецкий язык (10, 11 класс)
Крымскотатрский язык и литература (2, 3, 5, 8 класс)
Математика, алгебра и геометрия (5-11)
Физика (7-11 класс)
Информатика (7-11 класс)
Биология (5-11 класс)
Экология, 11 класс
География (5-11 класс)
Химия (8-11 класс)
Курс "Крымоведение" (5, 8, 9 класс)
ОБЖ (5, 8 класс)
Искусство (музыкальное искусство) (1-9 класс)
Искусство (ИЗО, МХК) (1-9 класс)



Лицензия на образовательную деятельность

№ 0250 от 14 июня 2016 года (бессрочная)

(Лицензия и государственная аккредитация)

Свидетельство о государственной аккредитации

№ 0157 от 14 апреля 2017 года

(Лицензия и государственная аккредитация)


Стипендии и меры социальной поддержки

Общежития

Трудоустройство выпускников


Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки:


НЕТ

Создать сайт
бесплатно на Nethouse