Новости

Подписаться на RSS

Сегодня министерство внутренних дел по Республике Крым организовало для юных кадетов - воспитанников специализированных полицейских классов мероприятие, приуроченное к годовщине аварии на ЧАЭС.

Мероприятие прошло в музее истории города Симферополя


Новостная лента МВД по РК: https://82.мвд.рф/news/item/16659685/

Поздравляем кадета класса полиции с I местом в открытом турнире СК "БОЕЦ" по спортивной борьбе "ГРЭППЛИНГ" NO-GI ( в весовой категории до 30 кг)

8 марта Министр Внутренних Дел по Республике Крым Торубаров Олег Иванович вручил кадетам 5-К и 6-К классов полиции сертификаты на посещение "Школы поварят" в "Chillipizza". Девочки с нетерпением ждали этого дня.
Сегодня мечта свершилась. Юные поварята не только научились правильно раскатывать тесто и выкладывать начинку, но и попробовали своё творение с домашним фруктовым компотом. После девочек угостили вкуснейшим мороженым с шоколадом!
Дорога домой была насыщена обменом впечатлений и эмоций! Этот день им запомнится надолго!
Спасибо нашим шефам из МВД за то, что дарят мечты и воплощают их в реальность!!!

29 апреля в 14.00 во Дворце культуры Профсоюзов (ул. Киевская, 115) в рамках абонемента "Ожившие партитуры и строки" для учащихся и их родителей состоится мюзикл «История страданий и Воскресения Иисуса Христа» с участием хоров, хореографических коллективов и театральной студии г. Ялта

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Справки по тел. +7(978)772-70-95

Сотни жителей Симферополя встретили Поезд Победы

В рамках мероприятий в честь 75-й годовщины освобождения Симферополя от фашистских захватчиков 12 апреля прошел Единый урок

12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики.

Сегодня прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.