Новости

Подписаться на RSS

8Д класс 5 октября в рамках кл часа "Россия -мои горизонты" посетил Симферопольское производственное объединение "Крымпласт". Учащиеся познакомились с полным циклом производства полиэтиленовых пакетов,продукция биоразлагаемая.Увидели ,как работают цеха по непрерывного производству

Сегодня прошли очередные разговоры о важном по теме «День учителя (советники по воспитанию)».
Новый урок приурочен ко Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября.
Обучающимся рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.

Сегодня при участии советника по воспитанию Реткус Е. Е. и учителя музыки Карпенко И. А. прошли мероприятия, приуроченные к международному Дню музыки.

В России международный День музыки отмечается с 1996 года, инициированным знаменитым советским композитором Дмитрием Шостаковичем.

Сегодня прошла выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства.

Обучающиеся и педагоги смогли внести вклад в благотворительный фонд АНО "Крымский детский хоспис"

Благие дела делают человека лучше и богаче духовно. Они рождают в душе приятные ощущения.

В 5-А классе советник директора по воспитанию Реткус Е. Е. провела первое занятие из цикла в программе "Я, Ты, Он, Она" по теме "Какие мы?"
Ребята представили свою модель, как они видят класс на данный момент и разработали новую модель, улучшенного коллектива класса, к которому они будут стремиться.

Очередная линейка по понедельникам. Присутствовали 5-к классы, Администрация школы, знаменная группа кадет.

Выборы – это основной способ формирования органов власти, призванных служить обществу и интересам народа. Важным элементом формирования правовой культуры гражданина является осознание своих прав и обязанностей. Развивая чувство ответственности и гордости за свою страну, формируя первоначальные представления об избирательном праве, мы воспитываем гражданина, который ответственно относится к будущему своих родных, своей страны.