Новости

Подписаться на RSS

В преддверии 77-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в Министерстве внутренних дел по Республике Крым прошла встреча кадетов и ветеранов ОВД Крыма «Бойцы вспоминают минувшие дни», так ветераны ОВД МВД по Республике Крым назвали мероприятие для кадетов 28 Школы и поделились опытом, рассказали кадетам об истории ОВД Крыма, о подвигах старшего поколения на фронтах ВОВ

 

Ребята принимают активное в Федеральном проекте «Успех каждого ребёнка», в рамках проекта 26 апреля ребята посмотрели видео ролики «Мир профессий» - Кто такой оператор-монтажёр, Pro шоу

Поздравляем кадета 5-к класса полиции с 3 местом в Открытом первенстве ГБУ РК "Спортивная школа №8", посвященное Дню Праздника Весны и Труда, под патронатом Регионального отделения ОНФ в Республике Крым в дисциплинах: "спаринг", "туль" по тхэквандо ИТФ!

22 апреля инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю Лапиной И.В. в рамках профилактического мероприятия «Ребенок -пешеход» проведена беседа и акция #ТвойХодПешеход с обучающимися 3 класса.

24 апреля 2022г. образовательный IT-портал geekz.ru при поддержке органов управления
образованием проведет первое Всероссийское родительское собрание для 9-х классов на тему: “Какой путь выбрать: 10 класс или колледж и как мотивировать девятиклассника?”


Сегодня Глава республики Сергей Валерьевич Аксёнов награждал лучших спортсменов и тренеров Крыма в рамках мероприятия «Созвездие Чемпионов».
Среди награжденных кадет класса полиции

Сегодня ученическое самоуправление и кадеты 9-К класса полиции приняли участие во Всекрымском онлайн-уроке "Наше наследие. Памяти павших будем достойны!..".

Урок проходил в дистанционном формате. Ребята поделились друг с другом опытом организации и поисковой деятельности для школьных музеев.

 

Сегодня, 20 апреля кадеты  приняли участие в мероприятии, посвящённом трагедии на Чернобыльской АЭС Вечер памяти «Незатихающая боль Чернобыля», которое состоялось в библиотеке им. И.Я. Франко