Новости

Подписаться на RSS

Сотрудниками отдела регистрации рождения г.Симферополя Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым проведена лекция «Конституция -основной Закон страны» с учащимися кадетского класса

Сегодня заместителем прокурора города Симферополя Кулибаба Станиславом Евгеньевичем проведена лекция с учащимися 10-х классов и педагогическим коллективом на тему "Воспитание неприятия коррупции у несовершеннолетних"

Также Станислав Евгеньевич вручил ученице 10-А класса Грамоту за 3 место в конкурсе эссе на тему "Новое поколение за честность"

❗Уважаемые симферопольцы, гости столицы Крыма и просто те, кто любит наш город! 
Мы проводим акцию "С Новым годом, Симферополь!"
Победитель примет участие в записи новогоднего обращения к симферопольцам с участием главы администрации Елены Проценко, которое будет транслироваться в эфире республиканских телеканалов! 


#Администрация #Симферополь #АдминистрацияСимферополя #Крым #Конкурс #ПоздравляюСимферополь

https://vk.com/simadm

 

Сегодня состоялся очередной Александровский кадетский бал. В нем приняли участие кадеты классов полиции, родители, гости, наши замечательные шефы , сотрудники МВД по Республике Крым, члены Попечительского совета. Посмотрите, какая это была красота!

В пятницу, 6 декабря 2019 года кадеты классов полиции МБОУ СОШ №28 совместно со своими шефами - сотрудниками МВД по Республике Крым побывали в Феодосии на перезахоронении останкогв воинов, погибших во время Великой Отечественной войны.


Фотоотчет: https://simfschool28.nethouse.ru/page/1347181#/

С 02 по 15 декабря проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции "Урок Цифры"

На «Уроке цифры» по теме «Сети и облачные технологии» узнаем, что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные. Также познакомимся с профессиями людей, которые работают с этими технологиями.

Ссылка: https://урокцифры.рф/lesson/seti-i-oblachnye-tehnologii/

Сегодня кадеты приняли участие в митинге, посвященном чествованию ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции и иных техногенных катастроф. Мероприятие состоялось в Гагаринском парке в центре Симферополя возле мемориала, посвященного памяти жертвам трагедии.

В акции памяти приняли участие руководители администрации города Симферополя, представители силовых структур, члены общественных организаций, а также несколько сотен горожан, пришедших отдать дань уважения подвигу героев-ликвидаторов.

Источник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19007201/

 


Сегодня прошли уроки электробезопасности.

Ребята повторили правила обращения с электричеством, посмотрели учебные ролики, участвовали в викторинах и создали тематическую выставку рисунков.