Новости

Подписаться на RSS

Проект графика проведения оценочных процедур в 2019 году (Письмо ГКУ ЦОМКО от 15.01.2019 № 18/07-07)

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года.

Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагеозны (заразны).

При ОРВИ - острых респираторных вирусных инфекциях не гриппозной этиологии заболевание развивается постепенно, чаще всего начинается с утомляемости и насморка, сухого кашля, который затем переходит в мокрый.

При гриппе отмечается резкое ухудшение состояния – повышение температуры тела (в отдельных случаях до 40,5 градусов), головная боль, «ломота» в мышцах и суставах, чувствительность к свету. Наиболее активная фаза приходится на 3-5 день заболевания, выздоровление на 8-10 день. При гриппе поражаются сосуды, поэтому возможна кровоточивость десен и слизистой оболочки носа. После перенесенного гриппа организм становится чрезвычайно восприимчив к различным инфекциям, что приводит к тяжелым инфекционным осложнениям.

В Крымском филиале Краснодарского университета МВД России 02 февраля 2019 года состоится День открытых дверей.


адрес: ул.Х.Х.Стевена, 14 (со стороны ул. Мате Залки)


начало: 10:00

В разделе Документы подразделе Муниципальное задание и отчет о его выполнении размещен Отчет о выполнении Муниципального задания за 2018 год и Аналитическая записка к отчету о выполнении муниципального задания на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов МБОУ СОШ № 28 г. Симферополя