Новости

Подписаться на RSS


В сентябре 2017 г. в МБОУ «СОШ № 28» г. Симферополя классными руководителями в 1-11 классах были проведены классные часы на тему «Терроризм: Эхо Беслана», приуроченные Дню солидарности в борьбе с терроризмом на территории Республики Крым. Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Северной Осетии.

Сегодня, в День знаний,  состоялось первое в истории открытие специализированного кадетского класса под патронатом МВД по Республике Крым.

В мероприятии приняли участие Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Вадимович Абисов и начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Инна Александровна Никитина


Ссылка на новостную ленту официального сайта МВД по РК ЗДЕСЬ

Ссылка на новость в "Крымском информационном агенстве" ЗДЕСЬ

Ссылка на новости на 1Крымском канале ЗДЕСЬ

 


В День знаний после торжественной линейки в 1-х классах прошла беседа о безопасности дорожного движения. Беседу провел старший инспектор ДПС ОВ ДПС ГИБДД У МВД России по городу Симферополю старший лейтенант полиции Шпадырев Алексей Олегович

В День знаний после торжественной линейки и первого урока обучающиеся посетили секции по интересам:

"Веселые старты"
"Хореография"
"Волейбол"
"Шахматы"
"Бисероплетение"

Будущие кадеты вручили приглашения на праздник, посвященный Дню Знаний Министру внутренних дел по Республике Крым, генерал-майору полиции Абисову Сергею Вадимовичу и начальнику Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым, полковнику внутренней службы  Никитиной Инне Александровне.

Также будущие кадеты побывали в Государственном Совете Республики Крым и вручили приглашения Первому заместителю Председателя Государственного Совета Республики Крым Маленко Наталье Фёдоровне и председателю территориальной избирательной комиссии Киевского района г.Симферополя Пацинко Алле Александровне.