Новости

День открытых дверей ТНУ (онлайн)

Кафедра управления персоналом Крымского федерального университета им. В.И. Вернадскогообъявляет набор студентов на 1 курс по направлению подготовки «Управление персоналом».

Кафедра управления персоналом готовит кадры для цифровой экономики, обучает студентов работать в новых цифровых условиях на рынке труда на базе новейших цифровых платформ.

Выпускник кафедры управления персоналом сможет работать в производственной сфере, в сфере услуг, в том числе в сфере рекреации и туризма, медицинских услуг, государственных и муниципальных услуг, в сфере транспортных и логистических услуг, а также в других сферах.

Выпускник кафедры управления персоналом может занимать должности: директора предприятия, директора департамента управления кадрами, начальника отдела кадров, HR-менеджера, специалиста по труду и зарплате; специалиста по рекрутингу и тренингам персонала и др.

Приглашаем учащихся 11-х классов поступить на перспективную и престижную специальность «Управление персоналом» и принять участие в Дне открытых дверей, который будет проходить в онлайн-формате 16 мая 2020 года в 12-00 по ссылке: http://ieu.cfuv.ru/



Контактная информация для абитуриентов, родителей и представителей учебных заведений:


Специалисты по профориентационной работе

+7978-8700052 Якушев Александр Александрович

+7978-7918088 Острик Владимир Юрьевич Эл. почта: upravlenie_pers@ieu.cfuv.ru Мы ВКонтакте:https://vk.com/club115901963