Новости

Акция

Уважаемые симферопольцы, гости столицы Крыма и просто те, кто любит наш город! 
Мы проводим акцию "С Новым годом, Симферополь!"
Победитель примет участие в записи новогоднего обращения к симферопольцам с участием главы администрации Елены Проценко, которое будет транслироваться в эфире республиканских телеканалов! 
Правила просты:
Необходимо записать короткое видео (не более одной минуты), в котором вы поздравите Симферополь и его горожан с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками..
Это может быть: стихотворение, музыкальное произведение, исполнение которого Вы посвящаете городу, видеоклип собственного производства. Творческий подход приветствуется! 
Присылайте свое видео до 12:00 20 декабря через функцию "Предложить новость". После предварительной модерации, видео будет опубликовано на стене группы сообщества, после Вы становитесь участником акции. 
ВАЖНО: видео необходимо загрузить в видеозаписи на своей странице, сделать его общедоступным и лишь потом прикрепить к предложенной новости. В противном случае мы просто не сможем его принять к участию. 
После завершения приема поздравлений, будет открыто голосование среди участников сообщества и 23 декабря, в 12.00, мы объявим победителя.
Ограничения: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и межконфессиональной розни и другие ограничения, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

Удачи и с наступающими праздниками!