Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Кадеты класса полиции приняли участие в церемонии памяти погибших сотрудников органов внутренних дел
Мероприятие прошло при участии министра внутренних дел по Республике Крым Игоря Илларионова.
Руководство и личный состав Министерства внутренних дел по Республике Крым вместе с курсантами Крымского филиала университета и кадетами полицейских классов нашей школы приняли участие в памятной церемонии возложения цветов к мемориалу сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

11 ноября 2023 состоится День открытых дверей, в Севастопольском
государственном университете! Свои двери для Вас откроют:
• Институт финансов, экономики и управления
• Политехнический институт
• Морской институт
• Гуманитарно-педагогический институт
Место: ул. Гоголя, 14
время: 12:00
дата: 11.11.2023
Каждый узнает об особенностях приемной кампании 2023 года, количестве
бюджетных мест в вузе, стипендиальной поддержке.

Впервые в России этот всенародный праздник отмечался четвертого ноября 2005 года. День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке.

28 октября — День открытых дверей

Крымский  университет культуры, искусств и туризма приглашает   будущих абитуриентов и их родителей  на День открытых дверей, который  состоится  28 октября 2023г. по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, 39

День открытых дверей в творческом вузе - всегда  праздник. Вот и в этом году наших гостей ждёт интересное и увлекательное знакомство с будущими профессиями, учебным процессом, творческими проектами и, конечно, с педагогами – известными деятелями науки, культуры и искусств, консультации по правилам приёма в вуз.


Сегодня прошло очередное занятие "Разговоры о важном" на котором школьников познакомили с подразделениями специального назначения и рассказали историю их становления. День спецназа способствует формированию чувства патриотизма и уважение к бойцам отрядов.

10 октября 2023 года в школе состоялись выборы Президента ученического самоуправления. По результатам голосования, в честной и не простой борьбе с разрывом в 2 голоса, президентом ученического самоуправления становиться Н. Мария, ученица 10-кадетского класса полиции.

Маша мы поздравляем тебя!!! Мы верим в тебя!