Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Знаменная группа кадет приняла активное участие в открытиии мемориального комплекса. Его построили на месте одного из семи немецких концлагерей, которые действовали во время оккупации полуострова. Через «Дулаг 241», больше известном как «Картофельный городок» прошли около 150 тысяч советских военнопленных, которые были обречены на мучительную гибель. 


Новости Крым24: https://crimea24tv.ru/content/memorialniy-skver-poyavitsya-v-simfer/

Поздравляем кадета 6-К класса полиции с победой в Республиканских соревнованиях "Моя жизнь - киокушин", памяти сенсея Андрея Стратейчука в дисциплине кумитэ!

Сегодня проведена лекция в 5-К классе полиции старшим инструктором по вождению пожарного автомобиля - водителем старшим прапорщиком 2 ПСЧ 1 ПСО Шереметом Дмитрием Владимировичем
Лекция по технике пожарной безопасности.

Авария на Чернобыльской атомной электростанции произошла 26 апреля 1986 года и является крупнейшей по размерам нанесенного ущерба и масштабам последствий техногенной катастрофой ХХ века.

Взрывы и возникшие после них пожары были сопряжены с выбросами огромной радиоактивности, в результате которых в атмосферу попадали миллионы Кюри в сутки. Этот процесс продолжался вплоть до 6 мая 1986 года, после чего интенсивность выбросов начала снижаться.

В результате выбросов радиоактивность распространилась практически по всей территории Северного полушария, затронув, преимущественно европейский континент. Загрязненные облака разнесли радиоактивность не только по северным и южным частям Европы, но и в Канаду, Японию и США.

Кадеты 6 класса полиции посетили экскурсию в глубь Аджимушкайских каменоломен, в которых керчане и военнослужащие красной армии героически держали оборону в течении 170 дней во времена ВОВ, а так же руины древнегреческого города Пантикапея и мемориал воинской славы и памяти павших в годы ВОВ на горе Митридат.

Спасибо шефам!

Финансовый университет приглашает всех на День карьеры 30 апреля в 12:00!

Тебя ждет масштабное профориентационное мероприятие, где ты:
- окунешься в студенческую атмосферу,
- пообщаешься со специалистами Приемной комиссии,
- познакомишься с преподавателями,
- примешь участие в мастер-классах и тренингах от компаний-партнёров,
- погрузишься в будущую профессию!