Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Детские организации делают детство наполненным и активным, следуют незабываемым традициям прошлого и создают те памятные события, которые взрослые вспоминают с ностальгией: конкурсы, соревнования и творческие открытия, уютные посиделки с песнями у костра в летнем лагере.

Сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». 

Чтобы уберечь ребенка от беды, мамам и папам необходимо уделять особое внимание обучению несовершеннолетних Правилам дорожного движения, постоянно контролировать их досуг и не оставлять на улице детей в возрасте до 10 лет без сопровождения взрослых.

5 мая прошел замечательный концерт ко Дню Великой Победы!

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости.

С Днем Победы!

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Солопова Н.И.

Парад у дома ветерана.

5 мая учащиеся 5 кадетского класса совместно с ГАИ провели памятную акцию «Георгиевская ленточка». Ребята поздравили ветеранов-автолюбителей с наступающей 78 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Обучающиеся школы приняли активное участие в акции.