Новости

Подписаться на RSS

Сегодня во всех школах России прозвенел первый звонок для школьников и педагогов! Дорогие коллеги, родители и ученики примите поздравления! Крепкого всем здоровья, терпения, достижения намеченных целей!

На торжественной линейке присутствовали гости, шефы из МВД. Были представлены номера художественной самодеятельности: дети пели, танцевали, читали стихи. Пусть новый учебный год будет для всех удачным!

С началом учебного года началась работа над реализацией инновационного проекта. В учительской  для определения целей и задач на учебный год собрались члены школьного научного общества. Круглый стол начался с анализа проделанной работы за 2018/2019 учебный год. Были отмечены достижения и недостатки в работе ШНО и проектной и научной деятельности в целом. 

 

Сегодня 22 августа 2019 года на школьной площади состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Флага Российской Федерации

Сегодня кадеты нашей школы приняли участие в мероприятии, приуроченному Дню ГИБДД.

Ребята прослушали интересную лекцию о ПДД и безопасности на дороге, вспомнили значение дорожных знаков, а так же команды регулировщика.
После был проведён флешмоб с буквами. В подарок от работников полиции кадеты получили светоотражающие браслеты и буклеты.
Поздравляем сотрудников ГИБДД с праздником!!!

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война. Указом президента России 22 июня объявлен Днем памяти и скорби, когда вспоминают тех, кто ценой своей жизни выполнял свой святой долг, защищая Родину от врага.

В этот день руководство и сотрудники МВД по Республике Крым совместно с ветеранами и участниками ВОВ, ветеранами и пенсионерами органов внутренних дел, представителями общественности, кадетами классов полиции приняли участие в акции "Завтра была война"

Новостная лента МВД: https://82.мвд.рф/news/window/17334647/

 

Сегодня состоялось торжественное мероприятие - выпускной 9-х классов.

В этом году выпускаются:

9-А Тороп Юлия Алексеевна,

9-Б Пономаренко Ирина Владимировна,

9-В Спирина Анжелика Владимировна,

9-Г Идрисова Сусанна Мансуровна

В добрый путь, выпускники!