Новости

Подписаться на RSS

В рамках федерального проекта "Диалог на равных" состоялась  встреча с Заместителем Председателя Совета министров Республики Крым и министром финансов Республики Крым Ириной Кивико.

Сегодня, 27 декабря, в последний учебный день уходящего года Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда поздравил учащихся подшефных кадетских классов, действующих под патронатом МВД по Республике Крым. Он побывал в гостях у наших юных кадетов.

От представителей правоохранительного ведомства каждому из детей достались сладкие новогодние подарки.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда пожелал учащимся новых успехов и достижений в наступающем году. Кроме того, он отметил необходимость поддерживать постоянный контакт действующих сотрудников с подрастающей сменой

Ссылка на источник: https://82.мвд.рф/news/window/19216820/

Сегодня подведены итоги конкурса "Четвероногие полицейские"

Кадеты нашей школы заняли 1 и 3 место, и 3 кадета попали в десятку. Результат отличный.

Поздравляем победителей!

Главным призом конкурса стал четвероногий друг.

Сегодня в 15:00 состоялась пресс-конференция «Год памяти и славы: новые тренды Республики Крым»!
Грядущий 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. По всей стране пройдут масштабные мероприятия и акции, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Именно поэтому на пресс-конференции речь пошла о ключевых мероприятиях, программах и проектах, запланированных в рамках празднования Года памяти и славы в Республике Крым.


Поздравляем ученицу 8-В класса с Дипломом 1 степени РОСО "Федерации скалолазанья Республики Крым" в итоговом кубке Республики Крым по скалолазанью среди девушек 2001-2005 года рождения

Сенаторская ёлка- это масштабное мероприятие для отличников и отличниц, лучших детей всего Крыма, настоящих маленьких героев!
Сегодня наши дети очередной раз убедились в том, что чудеса существуют!

Организатор праздника - Ковитиди Ольга Фёдоровна - сенатор Крыма.

С 02 по 15 декабря прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции "Урок Цифры"

На "Уроке цифры" по теме "Сети и облачные технологии" ребята узнали, что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные. Также познакомились с профессиями людей, которые работают с этими технологиями.

На интерактивном тренажере попробовали подключить сеть.