Новости

Подписаться на RSS




4  октября 2018 года пройдут мероприятия в рамках Дня ГО

Сегодня проведены классные часы, посвященные Дню Государственного Флага и Государственного Герба Республики Крым.


Для кадетов проведен открытый урок сотрудниками правового отдела МВД по Республике Крым "Государственные символы Республики Крым"

24 сентября 2018 года в 10.00 на площади им.В.Ленина состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. В данном мероприятии примут участие руководство Республики Крым и города Симферополя.

Сегодня в автогородке безопасности дорожного движения, работающем в парке им. Шевченко в центре Симферополя, состоялся интерактивный урок с учениками  кадетского класса полиции, созданного под патронатом МВД по Республике Крым. Сотрудники республиканского Управления ГИБДД организовали для детей увлекательную игру с разбором типичных ситуаций, в которые могут попасть участники дорожного движения.


Новостная лента МВД по РК: https://82.мвд.рф/news/window/14468900/

30 сентября 2018 года в парке им.Ю.Гагарина с 12.00 до 18.00 состоится фестиваль, посвященный Всемирному дню туризма. Главная цель фестиваля - объединение людей увлеченных путешествиями, а также развитие туризма как приоритетного направления развития города Симферополя.

Сегодня в МВД по Республике Крым состоялось памятное мероприятие, связанное с гашением художественной почтовой марки серии "Герои Российской Федерации", посвященной рядовому Олегу Долгову.

Этот Герой России, боец спецподразделения "Русь", память которого чтят в рядах сотрудников органов внутренних дел, погиб, выполняя воинский долг по наведению конституционного порядка в Чеченской Республике.


Новостная лента МВД: https://82.мвд.рф/news/item/14350314/

7 сентября 2018 года состоится экзамен по математике для всех участников дополнительного периода

Сайт школы стал победителем во Всероссийском рейтинге школьных сайтов.

Летом 2018 года подведены итоги одиннадцатой версии рейтинга. Количество участников вырщсло до 6501 из 84 субъектов РФ

Наш результат 100 баллов из 109 - "Победитель рейтинга - Золотой сайт"

В этом году акция "Волна здоровья" проходит со 2 по 9 сентября. Традиционно "Волна здоровья" соберет лучших врачей страны для оказания помощи больным детям и расскажет о формировании в молодежной среде приоритетов здорового образа жизни. Инициатива проведения акции на Черноморском побережье Краснодарского края и в Крыму поддержана Президентом России Владимиром Путиным.

В рамках акции в школе прошли мероприятия.