Новости

Подписаться на RSS

На сайте появился новый раздел - ВПР (Всероссийские проверочные работы).

В марте-апреле 2018 года ВПР пишут 4, 5, 6 и 11 классы.


Сегодня состоялся единый урок по теме: «Россия и Крым – общая судьба». Урок посвящен воссоединению России и Крыма, а так же годовщине со дня проведения в Республике Крым всенародного референдума.

Сегодня, 7 марта, в преддверии Международного женского дня Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов встретился с ученицами кадетского класса полиции. Он поздравил девочек-учащихся, которые готовятся связать свою судьбу со службой на благо Отечества, а также их педагогов, стремящихся воспитать в юных кадетах важные качества патриота и гражданина своей страны.

Сегодня в школе №27 состоялся конкурс "Хоровая радуга Крыма".

Нашу школу представлял хор из обучающихся 2-5-х классов под руководством учителя музыки Карпенко Инны Александровны.

Хор исполнил песни "Мы желаем счастья вам" и "Отчий дом"

В преддверии Дня защитника отечества сотрудники правового отдела МВД по Республике Крым и представитель Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Крым Коршунов Константин Алексеевич встретились с учениками кадетского класса.

Крымские полицейские поздравили подшефный кадетский класс с Днем российского кадета. Встреча была приурочена к Дню кадета России, который  официально отмечается с 2010 года.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов вручил юным кадетам класса полиции, учебную литературу на темы, связанные с историей России, а также развитием правоохранительных органов. 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ!


23 февраля 2018 года в рамках празднования Дня защитника Отечества в городе Симферополе на площади имени В.И. Ленина с 09.00 до 15.00 состоится выставка современной военной техники и спецтехники МЧС, а также в 10.30 пройдут показательные выступления военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Уважаемые, родители!

Администрация школы проводит консультацию по вопросу приема, программного обучения, режима обучения в 5 кадетском классе полиции - 2 марта в 16:30


Со 2 апреля 2018 года по 10 апреля 2018 года с 15:00 до 16:00 принимаются заявления на конкурсный набор обучающихся в 5 кадетский класс полиции на 2018/2019 учебный год.

Преимущественным  правом при конкурсном наборе будут полоьзоваться обучающиеся МБОУ СОШ №28 г.Симферополя.