Новости

Подписаться на RSS

 


Результаты ВПР по истории и обществознанию в 6-х классах

 Сотрудники МЧС России продолжают осуществлять комплекс мероприятий по обеспечению безопасного отдыха детей на территории Крымского полуострова, что позволяет не только научить правильным действиям в случае экстренной ситуации, но также помогает повысить общий уровень культуры безопасности среди молодежи.


Новостная лента: http://82.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6923015/

ГКУ РК Центр занятости населенияВ рамках реализации Плана мероприятий по содействию занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на 2018- 2020 годы, утвержденный Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 05 марта 2018 №1749п-П12 разработана форма анкеты для проведения в субъектах Российской Федерации опроса женщин, имеющих детей дошкольного возраста, включая женщин, находящихся в отпуске за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Для организации работы по проведению опроса женщин, имеющих детей дошкольного возраста, включая женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, предоставляем ссылка на сайт ГКУ Центр занятости населения Республики Крым для заполнения анкеты указанной категорией граждан с использованием ссылки http://czrk.ru/anketa-dlya-zhenshchin-s-detmi.html.

В апреле-мае 2018 года проходили мероприятия по профилактике идеологии экстремизма.Проведены классные часы "Экстремизм в молодежной среде" для 10-11 классов, выставка в библиотеке "Экстремизм угроза обществу",беседы с обучающимися 7-9 классов на тему: "Толерантность,недопущение межнациональной вражды и экстремизма с разъяснением административной и уголовной ответственности подростков".

В школе прошел концерт для родителей и жителей микрорайона, посвященный Дню Победы. В концерте приняли участие все обучающиеся школы. Ребята показали свои таланты и подготовили душевные, памятные номера.

В канун праздника 9 мая во всех учебных учреждениях Республики Крым члены Президиума и депутаты крымского парламента провели единый урок мужества, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Новости: crimea.gov.ru