Новости

Подписаться на RSS

28 сентября 2017 ода Инспектор взвода 1 СРДПС ГИБДД по ОББ ПАСН МВД по Республики Крым лейтенант полиции Усатый Александр Юрьевич провёл практические занятия с обучающимися и родителями по правилам дорожного движения.

В период с 20.09. по 16.10.2017 года будут открыты телефоны

«горячей линии» (+79789191138, (3652)27-22-83), по консультированию граждан по актуальным вопросам профилактики распираторных заболеваний и внебольничных пневмоний, а также необходимости и важности иммунизации против гриппа.

Флаг и герб Крыма в современном виде являются официальными символами полуострова с 24 сентября 1992 г. Тогда были приняты республиканские законы "О Государственным флаге Республики Крым" и "О Государственном гербе Республики Крым".



День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым установлен республиканским законом от 29 декабря 2014 г. "О праздниках и памятных датах в Республике Крым". В 2015 г. он отмечался 19 января как День Государственного флага, однако поправками в закон от 3 марта 2015 г. празднование было перенесено на 24 сентября. Теперь праздник называется "День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым".

 

С 25 по 29 сентября 2017 года в образовательных организациях проходит Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах

Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Минобрнауки России разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи.


Приглашаем принять участие в предлагаемом опросе.


http://опрос-молодежи-о-вич.рф 

В сентябре 2017 проведены Классные часы в рамках благотворительной акции "Белый цветок"; организован конкурс рисунков и подделок.

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей ИА РуеРегионИнформ, редакция журнала "Экономичекая политика России" формируют Главный общесвенный лекторий обучения, развития и трудоустройство детей субъектов РФ (career-inform.ru)