Новости

Анкета для опроса женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста

ГКУ РК Центр занятости населения

В рамках реализации Плана мероприятий по содействию занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на 2018- 2020 годы, утвержденный Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 05 марта 2018 №1749п-П12 разработана форма анкеты для проведения в субъектах Российской Федерации опроса женщин, имеющих детей дошкольного возраста, включая женщин, находящихся в отпуске за ребенком до достижения им возраста трех лет.


Результаты обследования позволят выявить потребности женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в трудоустройстве, с учетом гибких форм занятости, профессиональном обучении, мерах социальной защиты, содействии в организации присмотра за детьми.



Для организации работы по проведению опроса женщин, имеющих детей дошкольного возраста, включая женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, предоставляем ссылка на сайт ГКУ Центр занятости населения Республики Крым для заполнения анкеты указанной категорией граждан с использованием ссылки http://czrk.ru/anketa-dlya-zhenshchin-s-detmi.html.