Наши достижения 2014-2015 учебный год



За активное участие в art mob

"Без единого выстрела", посвященной годовщине "Крымской весны"


Муниципальный этап

Республиканской турнирной программы

"ЮНЫЙ БОТАНИК"



Муниципальный этап

Республиканской турнирной программы

"ЮНЫЙ ЗООЛОГ"



 Муниципальный этап

Республиканской экологической акции "Первоцвет"

В номинации "Конкурсе плакатов" - ученик 8-Б класса стал призером

В номинации "Первоцветы вокруг нас"- ученик 8-Б класса стал призером

В номинации "Конкурс листовок"- ученица 6-А класса стала призером

В номинации "Первоцветы вокруг нас"- ученица 8-Б класса стала победителем


Муниципальный этап Республиканского конкурса

юных инспекторов дорожного движения

"Безопасное колесо"





4 ученицы 7-9 классов стали победителями республиканского заочного конкурса

детского рисунка "Зоологическая галерея"



Городской конкурс

"Школьные подмостки"


I, II, III место в Городском этапе Республиканской акции

"Дети за гуманное отношение к животным"



III место в торческом конкурсе-проекте

"Нет, в мире этом ты не одинок"

(номинация "Рисунок") получили ученики 5 и 9 класса





10 учеников стали Победителями игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"


1 место в городском этапе конкурса,

посвященного 200-летию М.Ю.Лермонтова получила ученица 8 класса


4 место в городском конкурсе "А ну-ка, парни",

посвященном Дню Защитника Отечества



II место Муниципального этапа

Республиканской акции "Первоцвет" получила ученица 5 класса




8 старшеклассников стали призерами муниципального этапа Всероссийских олимпиад





Конкурс сочинений на тему "Герои, вы в наших сердцах"

(Крымский филиал газеты "Комсомольская правда")

Дипломы получили: ученица 8-Б класса, ученица 9-А класса и ученик 11-А класса


В Соревнованиях по стрельбе

победителями стали 7 учеников 8-В класса



Дипломы победителей Международной

дистанционной олимпиады по математике и логике

проекта "Инфоурок"

("Зима - 2014/2015")


1 место


14 учеников 2, 5, 6 класса

2 место

9 учеников 2, 5, 6 класса

3 место

7 учеников 2, 5 класса


I место в городском этап Республиканского конкурса

"Крымский сувенир" заняла ученица 11-А класса



Городской конкурс "Крым в моем сердце"

номинация "Быть здоровым здорово"








Соревнования по стрельбе из пневматического оружия в командном зачете.

 




2, 3 место в республиканском конкурсе рисунка "Моя Россия"

заняли ученики 8-Б класса


Дипломы победителей в Международной дистанционной олимпиаде

проекта "Инфоурок" среди начальных классов

("Осень - 2014/2015")


Диплом 2 степени


3 ученика 2-В класса


Диплом 3 степени

4 ученика 2-В класса



Победителем Конкурса "Крым в объективе" стал ученик 11-А класса


Международный конкурс "Колосок" (апрель 2015)

"Золотой колосок" получили ученики 8-Б класса с итоговыми баллами:

120 баллов

 90 баллов

 84 балла

90 баллов



Лауреат

Открытого Крымского фестиваля

"Традиционные Боевые Искусства для здоровья нации"


II место в муниципальном этапе

Всероссийских соревнований "Президентские спортивные игры"

заняла сборная команда 7-8 классов

  


2 место в городском этапе Республиканской трудовой акции

"Дети за гуманное отношение к животным"


III место в республиканском конкурсе

"Экскурсионная мозайка Крыма" получили ученицы 5-Б и 8-Б класса


2 место в муниципальном конкурсе

"Строим наш город" получили ученица 9-Б и ученик 11-А класса


Международная дистанционная олитмпиада

проекта "ИНФОУРОК - ВЕСНА-2015"



Диплом 1 степени

  • по Окружающему миру - 2 ученика 2 класса
  • по математике - 3 ученика 5 класса
  • по русскому языку - 3 ученика 2, 5, 6 класса
  • Знаем, помним, гордимся!, - 3 ученика 2, 5 класса

Диплом 2 степени

  • по Окружающему миру - 1 ученик 2 класса
  • по математике - 8 учеников 2, 5 класса
  • по русской литературе - 3 ученика 2, 5 класа
  • Успех и труд неотделимы - 1 ученик 5 класса
  • Начальная школа - 2 ученика 2 класса
  • по информатике - 1 ученик 8 класса


Диплом 3 степени

  • по русскому языку - 5 учеников 5, 6 класса
  • по математике - 1 ученица 5 класса


I место во 2 городской конференции

"Ученик XXI века - пробуем силы, проявляем способности"


Победа в номинации "Зрительские симпатии"

в муниципальном этапе республиканского конкурса плакатов

"Дети против фашизма"


Участие в муниципальном этапе

Республиканского фестиваля

"Крымский вальс"


I место в муниципальном конкурсе стенгазет

"Год Крымской Весны"


II и III место в муниципальном конкурсе

детского рисунка "Россия - Родина моя!"


Ученица 6 класса стала Победителем муниципального этапа конкурса

"Стилистика перевода"


Ученица 8 класса стала Призером муниципального этапа конкурса

"Стилистика перевода"


I место на конкурсе

"День воссоединения Крыма с Россией"


III место в конкурсе "Визитка"

в муниципальном этапе военно-спортивной игры "Победа"


III место в городском конкурсе

"Подарок Ветерану" заняли ученицы 7 и 8 класса


1 место в муниципальном конкурсе "Дети рисуют звезды" заняла ученица 4 класса


3 место в муниципальном конкурсе "Дети рисуют звезды" заняли ученики 4 класса


Ученица 8-Б класса стала призером Муниципального конкурса творческих проектов

"Физики в годы войны: подвиги и научные открытия"


Создать сайт
бесплатно на Nethouse