Наши достижения - 2 семестр


II и III место

в Международном конкурсе искусств и таланта "АРТ ТРИУМФ"




Всекрымский конкурс детского искусства

"Тебе, моя родина"


Команда школы заняла 2 место в Муниципальном этапе

Президентских спортивных игр - "Стритбол"

Призеры

Муниципального детского творческого конкурса

"Я и мои родители соблюдаем правила ПДД"

1 место

2 обучающихся в номинации "Рисунок"


2 место

1 обучающаяся  в номинации "Рисунок"


3 место

1 обучающаяся в номинации "Фотография"



Прокуратура Республики Крым

выражает благодарность


Победитель

муниципального конкурса рисунков приуроченного ко дню Великой Победы и 70-летию Нюрнбергского процесса.


Лауреат II степени

в Муниципальном фестевале "Салют победы"


"Так поступают настоящие мужчины"



I место

в муниципальном этапе Республиканского турнира "Юный зоолог"

занял обучающийся 5 класса


Призер

муниципального этапа Республиканского турнира "Юный зоолог"

обучающийся 5 класса


III место

в Первенстве города Симферополя по шахматам занял обучающийся 3-В класса



III место

в 11 открытом конкурсе молодых исполнителей

"Навстречу звездам" занял танцевальный коллектив школы Миллениум



I место

по быстрым шахматам сред 3-х разрядов занял обучающийся 3-В класса



Участники муниципального этапа

Республиканского конкурса

"Крымский вальс"

X Итоговая научно-практическая конференция

исследовательских работ "Научный потенциал 21 века"


II место в муниципальном этапе

соревнований по баскетболу "Локобол - Школьный этап" заняла девичья команда школы


III этап Армейских международных игр "АРМИ-2016"

на кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе


I место (4 ступень ГТО мужской зачет) - обучающийся 10-Б класса

II место в военизированной эстафете (4 ступень)

II место в военизированной эстафете (5 ступень)

II место в абсолютном зачете (4 ступень)

III место в абсолютном зачете (5 ступень)


Международная игра-конкурс

"Русский медвежонок - языкознание для всех"

III место по Республике Крым заняла обучающаяся 6-Б класса


14 обучающихся стали Победителями школьного этапа.



Международный конкурс хореографического искусства

"Танцевальная волна"

диплом 1 степени



Международная онлайн-олимпиада

"Фоксфорда" - февраль 2016

Диплом 1 степени

Обучающаяся 6-Б - математика


Диплом 2 степени

Обучающаяся 6-Б - русский язык

Обучающаяся 9-Б - обществознание


Диплом 3 степени

Обучающаяся 6-Б - математика

Обучающаяся 7-А - математика

Обучающаяся 7-А - биология, химия


Грамота За участие в защите учебно-исследовательской работы

на научно-практической конференции

лидеров ученического самоуправления.



II этап Всероссийских соревнований по многоборью

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

на кубок главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова

в программе Армейских международных игр АрМИ-2016


II место в общем зачете

III место в военизированной эстафете

 


Всероссийский конкурс младших школьников "Ступенька"

Диплом 1 степени


17 обучающихся начальных классов стали призерами 1 степени

Дипломы 2 степени

16 обучающихся начальных классов стали призерами 2 степени

Дипломы 3 степени

16 обучающихся начальных классов стали призерами 3 степени



Международный дистанционный блиц-турнир

проекта "Новый урок"

Диплом 1 степени

в номинации "Математический сундучок"


получили 3 обучающихся


Диплом 2 степени

в номинации "Пишу и читаю правильно"

получили 3 обучающихся


в номинации"Математический сундучок" получил 1 обучающийся


Диплом 3 степени

в номинации "Пишу и читаю правильно"

получили 2 обучающихся


в номинации"Математический сундучок" получил 1 обучающийся


Международная онлайн-олимпиада

"Фоксфорда" - февраль 2016

Диплом 1 степени

Обучающаяся 11-А - обществознание


Диплом 2 степени

Обучающаяся 7-А - информатика


Дипломы 3 степени

Обучающаяся 9-Б - биология, русский язык, обществознание, информатика


Обучающаяся 7-А  - биология, русский язык, математика


Обучающаяся 10-А - математика

Обучающаяся 7-А - биология

Обучающаяся 7-А - биология

Обучающаяся 10-А - биология, химия



"Дети за гуманное отношение к животным"

1 место

Обучающаяся 1 класса  в номинации

"В объективе натуралиста"

2 место

Обучающаяся 8 класса в номинация "Творческие работы с тематикой - Мой любимый питомец"


3 место

Обучающийся 2 класса в номинация

"В объективе натуралиста"



Конкурс чтецов

"Живая классика"

 



III место

в соревнованиях по мини-футболу среди девушек

заняла команда 6-7-х классов




III место

в городском этапе спартакиады по бадминтону

заняла команда старшеклассников


Международная дистанционная олимпиада

проекта Инфоурок "Зима - 2015/2016"

1 место

Обучающаяся 9-А - русский язык

Обучающийся 9-Б - русский язык


2 место

Обучающийся 9-Б - информатика

Обучающаяся 6-В - русский язык

Обучающаяся 6-Б - математика, русский язык

Обучающаяся 6-Б - математика, русский язык

Обучающаяся 6-Б - русский язык


3 место

Обучающаяся 6-Б - русский язык

Обучающаяся 6-Б - русский язык

Обучающийся 6-Б - русский язык


Всероссийский интеллектуальный конкурс

"Умный мыслитель"

1 место

1 обучающийся


3 место


2 обучающихся


Муниципальный фотоконкурс

"Профессия в кадре"

1 место

в номинации "Профессия моих родителей"


2 место

Обучающиеся 8 и  4 классов

в номинации "Профессия моих родителей"


3 место

Обучающаяся 7-А "Профессия моих родителей"

Обучающаяся 10-Б "Самое лучшее фотопредставление профессии"



Звание "Лучший спортсмен - 2015"

СК "Арена" награждает за высокие достижения по тэквондо в Республике Крым

обучающийся 10-А класса



I место

в чемпионате Республики Крым по пулевой стрельбе ПП-1(м)

занял обучающийся 10-А класса



III место

в чемпионате Республики Крым

по пулевой стрельбе ПП-1а занял обучающийся 10-А класса



Создать сайт
бесплатно на Nethouse